首页 > 电子期刊 > C > 宠物世界·狗迷

帮你挑选优质鸡肉零食

。其他费用工厂的场地、人员费用,包装印刷、运输、宣传等费用,都不可忽视。合计:综上所述,不管是什么牌子的产品,每千克成品的价格都是在80元的基础上再添加了其他费用。从工厂出来的价格最少也应该在90元。那么厂家再给代理商,代理商再给批发商,批发商再给零售商,零售商算上店面的
<<上一页  下一页>>

cwsj20130726
cwsj20130726
cwsj20130726

首页 > 电子期刊 > C > 宠物世界·狗迷

广州市越秀区图书馆版权所有。
联系电话:020-87673002

本站访问人数: